Вот и завершился шахматный турнир Вишневый Король.
Это были два не самых простых дня!
Ребята учились не только выигрывать, но и принимать поражения, справляться с эмоциями, преодолевать себя и, конечно, играть!
Многие повысили свой уровень и спортивный разряд
Спасибо большое, родители, за ваше терпение, силу, веру в своих малышей и, конечно, за то, что прививаете детям любовь к шахматам!
Спасибо за ваши отзывы
Турнир проводится при поддержке Фонда президентских грантов и Федерации шахмат города Вологды
Всего в турнире приняли участие 162 дошкольника из городов Вологды , Череповца, Грязовца и Вологодского района.
Дети соревновались в своих возрастных группах с 2016 по 2020 гг. рождения.
Все участники за 2 дня соревнований сыграли по 10 туров , а участники 2019 2020 годов рождения по 14 туров.
В каждой возрастной категории - отдельно мальчики, отдельно девочки - были выявлены победители-призеры, которые заняли первое, второе и третье места.
Турнир стал большим праздником для всех и для самих участников и для многочисленных зрителей и поклонников шахматного спорта.
Поздравляем победителей и призеров, а также всех участников открытого шахматного турнира для дошкольников "Вишневый король XV".
2019-2020 г.р.
Среди мальчиков
🥇1 место Воробьёв Владимир (г. Вологда )
🥈2 место Тарин Денис ( г. Череповец )
🥉3 место Жиглинский Владимир (г. Вологда )
Среди девочек
🥇1 место Калякина Александра (г. Череповец)
2018 г.р.
Среди мальчиков
🥇1 место Глемба Богдан (г. Вологда)
🥈2 место Воробьёв Борис (г. Вологда)
🥉3 место Амплеев Даниил (г. Вологда)
🥉3 место Федоров Артём (г. Вологда)
Среди девочек
🥇1 место Корепина Дарья (г. Вологда)
🥈2 место Калина Анна (г. Вологда)
🥉3 место Чернышева Маргарита ( г.Вологда)
2017 г.р.
Среди мальчиков
🥇1 место Омельченко Фёдор (г. Вологда)
🥈2 место Маров Андрей (г.Череповец)
🥉3 место Калякин Артем (г. Череповец)
Среди девочек
🥇1 место Смирнова Полина (г. Вологда)
🥈2 место Коченкова Кира (г. Вологда)
🥉3 место Кузнецова Ксения ( г.Вологда)
2016 г.р.
Среди мальчиков
🥇1 место Евстюхин Тимур (г. Вологда)
🥈2 место Комиссаров Кирилл (г. Вологда)
🥉3 место Кирьянов Даниил (г. Вологда)
Благодарим всю судейскую коллегию из Вологды и Череповца , а также шоу группу Фунтики, которая украсила своим выступлением церемонию открытия и церемонию награждения победителей и призеров.
Желаем всем юным шахматным звездам больших успехов и блестящих результатов в любимой игре.